Christophe Jeanprêtre

Christophe Jeanprêtre
Architecte EPFL SIA

Membre du conseil d'administration
Membre de la direction
Associé
christophe.jeanpretre@arb.ch
+41 79 688 80 59
Visitenkarte (VCF)

Christine Odermatt

Christine Odermatt
Architecte EPFL SIA, FSAI

Membre du conseil d'administration
Membre de la direction
Associée
christine.odermatt@arb.ch
Visitenkarte (VCF)

Mario Ricklin

Mario Ricklin
Architecte FH

Membre du conseil d'administration
Membre de la direction
Associé
mario.ricklin@arb.ch
M +41 79 419 59 18
Visitenkarte (VCF)

Gerhard Schläfli

Gerhard Schläfli
Direction des travaux

Associé
gerhard.schlaefli@arb.ch
M +41 79 338 76 11
Visitenkarte (VCF)

Alexandre Szankasi

Alexandre Szankasi
Architecte IAUG

Associé
alex.szankasi@arb.ch
+41 79 455 25 71
Visitenkarte (VCF)

Regina Christinat

Regina Christinat
Secrétariat

Associée
regina.christinat@arb.ch
M +41 76 330 07 64
Visitenkarte (VCF)

Bülent Parlak

Bülent Parlak
Architecte FH

Associé
b.parlak@arb.ch
Visitenkarte (VCF)

Franz Biffiger

Franz Biffiger
Architecte ETHZ BSA SIA SWB

Membre du conseil d'administration
franz.biffiger@arb.ch
+41 79 646 14 07
Visitenkarte (VCF)

Thomas Keller

Thomas Keller
Architecte ETHZ SIA

thomas.keller@arb.ch
+41 79 686 96 60
Visitenkarte (VCF)

Ann Linder

Ann Linder
Architecte EPFL

ann.linder@arb.ch
Visitenkarte (VCF)

Alain Mosimann

Alain Mosimann
Direction des travaux

alain.mosimann@arb.ch
M +41 76 536 08 12
Visitenkarte (VCF)

Nicolas Indermitte

Nicolas Indermitte
Architect ETHZ

nicolas.indermitte@arb.ch

Larissa Amacker

Larissa Amacker
architecte FH

larissa.amacker@arb.ch

Samuela Pfund

Samuela Pfund
architecte

samuela.pfund@arb.ch

Carmen Gilbert

Carmen Gilbert
Dipl. Ing. Architektur, TU Dresden

carmen.gilbert@arb.ch

Rocio Valdes

Rocio Valdes
Dipl. Ing. Architektur ETSAV Valencia

rocio.valdes@arb.ch

Gabriela Ferrel

Gabriela Ferrel
Architecte FH

gabriela.ferrel@arb.ch

Regina Biffiger

Regina Biffiger
Dessinatrice en bâtiment

regina.biffiger@arb.ch
M +41 79 521 58 90
Visitenkarte (VCF)

Dzevad Karametovic

Dzevad Karametovic
dessinateur EFZ

dzevad.karametovic@arb.ch

Mario Pfeuti

Mario Pfeuti
apprenti en dessin EFZ

mario.pfeuti@arb.ch

Benjamin Zawadynski

Benjamin Zawadynski
apprenti en dessin EFZ

benjamin.zawadynski@arb.ch